ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.11 18:32. Заголовок: Отбор к чемпионату 2011

Начинаем отбор к чемпионату ExtraBrain 2011 по шахматам.

Подавать заявки могут все желающие. Играем круговик. Занявшие первые 6 мест проходят в полуфинал (при дележе преимущество имеет тот кто раньше подал заявку). Контроль 10+1 с переходом через 60 дней на 15+0 .

В полуфинале будут играть 8 участников. Турнир в 2 круга. Первых 2 призера разыграют звание чемпиона. Контроль в полуфинале 10+1 с переходом через 90 дней на 15+0.

В финале играют 2 победителя полуфинала. Играется матч из 7-ми партий (3 партии одним цветом и 4 другим) с контролем 10+1 с переходом через 90 дней на 15+0. В случае ничьей, победителем считается тот кто играл больше партий чёрными.

Заявки оставляем в этой теме.
Заявки подали:
1.Ibolit
2.Malish

Ответов - 42 , стр: 1 2 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.11 08:55. Заголовок: ­Уважаемый администра..

*PRIVAT*

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.11 10:26. Заголовок: в партии 59002 поспе..

в партии 59002 поспешил с переходом в пешечный эндшпиль. Пора сдаваться. В остальных партиях оценка от равенства до чуть хуже, что со временем сулит тяжёлую защиту...